Приветствую Вас Гость! )=>
Пятница, 29.03.2024
Главная | Регистрация | Вход | RSS [ Добавь Нас в:

 
 

Меню сайта

Категории раздела

Облако тегов

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Вход На Сайт

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Юморок

Анекдоты

Реклама


Получить WMR-бонус Balans.kz на свой кошелек!
Главная » 2012 » Март » 23 » Мальта

15:59
Мальта


Изящную Мальту часть называют мини-страной: 316 км2 островов и вправду выглядят не так внушительно по сравнению с остальной Европой. Но именно за счет своей небольшой территории и насыщенной таинственными загадками истории Мальта – самый эффектный концентрат неповторимых исторических памятников и богатой культуры на метр площади.

Туры на Мальту – это возвращение к истокам европейской истории. Располагаясь недалеко от Африки и Сицилии, Мальта вобрала в себя лучшее от нескольких частей света. Отдых в Мальте насытит впечатлениями и удовлетворит любопытство каждого туриста, ведь смешение рыцарской романтики, восточного колорита, европейской светскости стало поистине роскошным коктейлем, предлагаемого для познания этой небольшой страны.

Посетите городки Мальты и удивитесь, как много на ее улочках можно расположить шедевров, унаследованных Мальтой с XVI века. В стране активно поддерживается культ уважения мальтийских рыцарей, благодаря которым страна стала развитой и желанной для путешествий. К тому же отели Мальты могут предложить апартаменты разных классов, что привлекает людей отовсюду.

Туры на Мальту – это еще и образование. Мальта, бывшая британской колонией больше полутора веков, стала общепризнанным центром изучения английского. Хотя если вы не обнаружили в себе тягу к знаниям, можно просто послушать причудливую речь мальтийских жителей, с которой улавливаются финикийское, арабское и итальянское влияние.

Благоприятный климат способствует круглогодичному отдыху на Мальте. Жара не ощущается из-за свежих ветров, и, начиная с мая и заканчивая ноябрем, купальный сезон доступен. Для любителей дайвинга лучшего места не найти. Исследовать мир под водой, опустившись с аквалангом в чистейшие мальтийские воды – желание многих. Если планировать покупку путевки на Мальту зимой – разочарования не будет. Обычно в отелях Мальты есть бассейны, где можно искупаться после интереснейших экскурсий. Зимний период как раз подходит для программы, включающей посещение достопримечательностей и природных красот без риска попасть под жаркие солнечные лучи.

Мальта – это архипелаг. Оцените грот Калипсо на Гозо и залив Рамла с песком цвета заката. Нырните в глубокие воды бухты Дуэйра, расслабьтесь в уединении на Комино, насладитесь живописными видами Шленди.

Клубы, диско-бары и аттракционы не дадут забыть о веселье, а меню ресторанов превратят вас в настоящих гурманов.

Категория: ОТДЫХ ТУРИЗМ | Просмотров: 9827 | Добавил: fartuna | Рейтинг: 5.0/1


ТУТ ещё есть>>>: Мальта


Всего комментариев: 0

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Вверх Поисковый каталог Эхо Ру Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама количество читателей онлайн и всего Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов, база сайтов
Рейтинг@Mail.ru Весь интернет в одном каталоге! Информация в каталоге сайтов