Приветствую Вас Гость! )=>
Среда, 17.04.2024
Главная | Регистрация | Вход | RSS [ Добавь Нас в:

 
 

Меню сайта

Категории раздела

Облако тегов

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Вход На Сайт

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Архив записей

Юморок

Анекдоты

Реклама


Получить WMR-бонус Balans.kz на свой кошелек!
Главная » 2012 » Февраль » 23 » Первые фото интерьера нового Mercedes-Benz A-Class

16:37
Первые фото интерьера нового Mercedes-Benz A-Class

Первые фото интерьера нового Mercedes-Benz A-Class


Компания Mercedes-Benz распространила первые фотографии интерьера пятидверного хэтчбека A-Class третьего поколения. Основной целью снимков является демонстрация экрана новой мультимедийной системы, максимально тесно взаимодействующей со смартфоном iPhone водителя.


Отметим, что ранее к такому же решению прибегла и «Ауди», показав интерьер и следующую генерацию мультимедийной установки MMI нового хэтчбека A3, не рассекретив внешности самого автомобиля.

Основной упор в новой мультимедийной системе «Мерседеса» сделан на социальные сети, благодаря чему на экране, установленном на центральной консоли автомобиля, можно будет просматривать не только свои аккаунты в Facebook и Twitter, но и читать электронную почту, SMS-сообщения, а также выбирать и слушать композиции из музыкальной коллекции на смартфоне.

Помимо этого, с помощью голосовых команд можно будет набирать телефонный номер, заносить события в календарь телефона, узнавать прогноз погоды, последние новости или биржевые котировки.

Также система будет оснащена доступом к интернет-радостанциям, получит навигационную систему с картографией Garmin и онлайн-оповещениями о пробках.

По словам представителей Mercedes-Benz, с помощью нового A-Class в компании хотят привлечь к марке молодую аудиторию, сделав модель «более спортивной и интересной», чем хэтчбек предыдущего поколения.

Новинка будет построена на модульной переднеприводной платформе. В гамму двигателей войдут четырехцилиндровые дизели объемом 1,8 литра, развивающие 109 лошадиных сил (250 Нм) и 136 лошадиных сил (300 Нм), а также бензиновые «четверки» объемом 1,6 литра с непосредственным впрыском топлива.

Их мощность составит 122 и 156 лошадиных сил. Кроме того, у модели появится и «заряженный» вариант от ателье AMG c полным приводом и твин-турбо агрегатом мощностью около 300-350 лошадиных сил.

Живьем новый A-Class можно будет увидеть в начале марта на моторшоу в Женеве. «Горячая» версия хэтчбека дебютирует на сентябрьском автосалоне в Париже.

Категория: АВТОМОБИЛИ | Просмотров: 748 | Добавил: fartuna | Рейтинг: 5.0/1


ТУТ ещё есть>>>: Автомобили, Первые фото интерьера нового Merced


Всего комментариев: 0

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Вверх Поисковый каталог Эхо Ру Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама количество читателей онлайн и всего Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов, база сайтов
Рейтинг@Mail.ru Весь интернет в одном каталоге! Информация в каталоге сайтов