Приветствую Вас Гость! )=>
Среда, 24.04.2024
Главная | Регистрация | Вход | RSS [ Добавь Нас в:

 
 

Меню сайта

Категории раздела

Облако тегов

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Вход На Сайт

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Юморок

Анекдоты

Реклама


Получить WMR-бонус Balans.kz на свой кошелек!
Главная » 2012 » Март » 23 » Романтика и уединение – побудьте царем острова!

15:56
Романтика и уединение – побудьте царем острова!

Романтика и уединение – побудьте царем острова!

Отдых на МальдивахМальдивы - это более тысячи коралловых островов, разбросанных возле экватора в Индийским океане. Острова эти весьма небольшие - можно вокруг обойти минут на двадцать, поэтому для любителей тихого, спокойного, уединенного отдыха - здесь действительно рай! На Мальдивах нет скопления туристов, нет суеты, автомобилей, шумных дискотек и магазинов. Здесь есть только океан, пляж и вы…

Каждый отель на Мальдивах - это отдельный остров, где есть все необходимое для комфортного отдыха - и привычные удобства в номере - точнее бунгало, и рестораны с местной и европейской кухней, и - вопреки мнению, что на Мальдивах запрещены спиртные напитки, бары - на отели это правило, к счастью, не распространяется. А вот что делает отдых по-настоящему незабываемым - это необыкновенной красоты коралловые пляжи и Индийский океан. Подводный мир Мальдивских островов практически не уступает красоте Красного моря. Каждый остров окружен так называемым «домашним рифом», с видимостью до 40 м. - так что даже самые неопытные ныряльщики смогут насладиться красотой подводного мира. Ну а тем, кто всерьез увлечен дайвингом - рекомендуем отправиться в дайв-сафари, где вы будете каждый день погружаться в разных места на разных аттолах, проживая при этом в комфортабельной каюте, а не в номере отеля.

Спрос на Мальдивы постоянно растет, причем не только в России, но и в мире. Поэтому туры на Мальдивы лучше бронировать заранее, чтобы отдохнуть именно в том отеле, который вы выберете.

Отдых на Мальдивских островах – романтика путешествия!

Хотите отправиться в свадебное путешествие или насладится обществом своей возлюбленной? Любой турист, посетивший острова, подтвердит – лучшего места отдыха для влюбленных, желающих побыть наедине не найти! Здесь можно отдыхать, как в собственном королевстве – туристический распорядок и удаленность отелей друг от друга позволяют чувствовать себя путешественникам совершенно свободно. Каждый отдыхающий найдет себе занятие по вкусу – морские прогулки, дайвинг, приятное времяпровождение в барах и ресторанах отелей и уникальные пляжи – путевки на Мальдивыстоит приобрести, если вы хотите хотя бы на время скрыться от цивилизации, но иметь возможность пользоваться всеми ее благами.

Категория: ОТДЫХ ТУРИЗМ | Просмотров: 1099 | Добавил: fartuna | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 0

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Вверх Поисковый каталог Эхо Ру Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама количество читателей онлайн и всего Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов, база сайтов
Рейтинг@Mail.ru Весь интернет в одном каталоге! Информация в каталоге сайтов