Приветствую Вас Гость! )=>
Пятница, 26.04.2024
Главная | Регистрация | Вход | RSS [ Добавь Нас в:

 
 

Меню сайта

Категории раздела

Облако тегов

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Вход На Сайт

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Архив записей

Юморок

Анекдоты

Реклама


Получить WMR-бонус Balans.kz на свой кошелек!
Главная » 2012 » Февраль » 23 » САМАЯ СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ МИРА АВТОМОБИЛЕЙ

16:32
САМАЯ СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ МИРА АВТОМОБИЛЕЙ
АВТО ПОРТАЛ CARSGURU.RU – ЭТО САМАЯ СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ МИРА АВТОМОБИЛЕЙ

В настоящее время жизнь современного человека невозможно представить без машины. Именно авто позволяет соответствовать динамичному темпу времени, окружая своего владельца необходимым уровнем комфорта и надежности, которые эффективно подчеркивают социальный статус и открывают возможность свободного планирования собственного времени и независимости от окружающих. Авто портал Carsguru.ru знает об этих преимуществах и предлагает Вашему вниманию актуальную информацию обо всем, что связано с авто.

Сегодня чтобы купить автомобиль необходимо обладать большим количеством информации. Кто-то предпочитает сравнивать цены, кто-то просматривает отзывы автовладельцев, кто-то изучает новости, кто-то пытается оценить качество авто по фото. Можно потратить не один день на изучение однотипных сайтов, заполонивших Интернет (www.auto.ru, Auto.ru, Авто ру, Avto.ru, Авторевю, cars.auto.ru и другие). Мы же предлагаем тем, кто решил купить авто, обратиться к разделу «Каталог автомобилей»портала Carsguru.ru. Нашим специалистам удалось объединить и систематизировать всю информацию о продаже, позволяя значительно экономить время всем, кто хочет купить автомобиль, который прослужит верой и правдой не один год.

САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АВТОМОБИЛЕЙ

Для тех, кто хочет купить авто, мы предлагаем информацию от известных мировых производителей. Цены на автомобили напрямую зависят от репутации дилера, пробега, состояния и других факторов. В разделе «Продажа» можно найти самую актуальную информацию об автопродаже. Раздел имеет многоуровневый поиск и фильтр для отслеживания информации о продаже автомобилей, которые дают возможность не пропустить самые выгодные предложения автопродажи и подобрать подходящие варианты объявлений. Задав параметры автопоиска, можно ограничиться только ценой на автомобили или просмотреть только. А можно сузить автопоиск, конкретизируя год выпуска, мощность двигателя и тип кузова. Каждая марка автомобиля снабжается следующей информацией:

  • описание машины с фото и технические характеристики
  • объявления о купле/продаже б/у автомобилей и цены на автомобили у официальных дилеров
  • подробные отзывы автовладельцев
  • и много другой полезной информации

Мы позаботились не только о покупателях, но и тех, кто заинтересован в продаже собственного авто. Раздел «Купля/продажа б/у автомобилей» имеет удобную форму для заполнения, с помощью которой можно в считанные минуты создать привлекательное объявление автопродажи. Пройдя небольшую процедуру регистрации, Вы получите возможность редактировать информацию и удалять информацию после того, как будет продан. Помимо этого, раздел имеет возможность добавления фото. Специалисты подсчитали, что объявления с фотографиями поднимают количество просмотров продажи авто и звонки в десять раз.

Категория: АВТОМОБИЛИ | Просмотров: 690 | Добавил: fartuna | Рейтинг: 5.0/1


ТУТ ещё есть>>>: Автомобили, САМАЯ СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ МИРА АВТ


Всего комментариев: 0

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Вверх Поисковый каталог Эхо Ру Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама количество читателей онлайн и всего Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов, база сайтов
Рейтинг@Mail.ru Весь интернет в одном каталоге! Информация в каталоге сайтов